Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Besondere Lage am Südstrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Moderne Terrassenwohnung mit Garten in Salzgitter Thiede! EG re.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,04 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Investoren oder Selbstnutzer - geräumige 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Schöne Eigentumswohnung mit zwei Bädern in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschoßwohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut angelegt ist die halbe Miete - Neubau Effizienzhaus in Osternburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubau-Penthouse-Wohnung im beliebten Cloppenburger Blumenviertel, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
3
Wohnfläche
98,79 m²
Kaufpreis
395.160 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch 3 Wohneinheiten verfügbar - attraktive 3-Zimmer-Neubauwohnungen in ruhiger Lage in Etelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Eigentumswohnung mit Altbaucharme und Historie !
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
395.900 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Neubau-ETW am Schledehauser Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
105,54 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.