Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Sommerfrische an der Nordsee! Hochwertige Eigentumswohnung, Neubau, gerade fertiggestellt.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
::: 4 Luxuswohnungen in historischer Stadtvilla in Schloßparklage I Souterrain I Projektiert I Bückeburg :::
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.800 €/m²)
Wohnfläche
29,78 m²
Kaufpreis
228.150 € (7.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gepfl. OG-Eigentumswohnung mit Carport in zentrumsnaher Wohnlage in Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
228.250 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
228.542 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
228.800 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktve 2-Zi-Whg m. Loggia & Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
228.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.