Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung - Erwerb unter Verkehrswert möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
154,21 m²
Kaufpreis
298.750 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
270.550,41 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etage 146 m² teilbar auf 2 ETW im Zentrum von Osterode
Zimmer
11
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
110.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preissenkung.....2 Zimmer plus Garage ... !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Jördensweg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht! Exklusive Wohnung zur freien Gestaltung! 1. OG, Fahrstuhl, TG uvm.!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
499.000 €
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 4 Zimmer Wohnung direkt am Detmeroder Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung direkt in der Lister Meile
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.