Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
*Neustadt* Zwei Wohnungen und zwei Garagen in guter Lage als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger: 1 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
164.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ETW zu Verkaufen in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Frage - eine gute Lage - Anlageimmobilie im Wohnpark 'Am See'
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Anlegen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gut angebundener Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,93 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Wohntraum in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.