3466 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 347

Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen

Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Nörten-Hardenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70,91
Kaufpreis
159.000 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

Zentrale Lage - guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!

Zentrale Lage - guter Zuschnitt , Balkon  und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:

Helle freundliche Whg. mit herrlicher Aussicht, Bad Pyrmont

Helle freundliche Whg. mit herrlicher Aussicht, Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Eigentum schaffen! Frisch renoviert und bezugsfertig

Eigentum schaffen! Frisch renoviert und bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
41,91
Kaufpreis
159.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Schönes Wohnen in Hollage! Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
159.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
159.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung in der Allerstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
159.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
159.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

Berenbostel: Erdgeschoss mit Balkon und Garten

Berenbostel: Erdgeschoss mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 347