Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6439
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im westlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit TG u. Aufzug in Groß-Buchholz !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung EG mit Loggia in Anderten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ! Ein schickes Kleinod in beliebter Lage Hannover-Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Harzburg in ruhiger Lage 2 Zimmer, Süd/Westbalkon, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
97.600 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und Leben mitten in Linden-Limmer: Helle 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll und modern eingerichtet! Wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in St. Andreasberg...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
H-Leinhausen: 2 Zimmer-Wohnung in traumhaft Sackgassen-Lage zur Selbstnutzung, zzgl. Hobbyraum im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.