Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Modernisierte 4 Zi. ETW - ca.106 m²- mit Weitblick -Wolfenbüttel Stadtrand -
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz & zentrale Lage mit 3 (4) Zimmern, Loggia, Keller, ca. 110 qm Wohn-/Nutzfläche & Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Fertigstellen! 2- bis 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Vechelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte Obergeschosswohnung, KFW 55 und großem Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
310.296 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Gepflegte 4-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,74 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte Maisonette-Altstadt-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Weyhe-Leeste
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Geräumige, renovierte 4-Zimmer-Wohnung in OHZ! Mit Balkon, saniertem Bad und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit schöner Gartenanlage! Tolle Eigentumswohnung in Bad Zwischenahn!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.