Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20%
Zimmer
3
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus PENTHOUSE - mit Wasserblick € 329.900
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Wasser | PENTHOUSE Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Varel: Residenz Elisabeth - Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6313, Whg. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
329.600 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
329.370 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte Neubauwohnung im Obergeschoss mit der möglicheit eine weitere zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
126,35 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! 3 gut vermietete Wohnungen.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase am Mittellandkanal?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn ist erfolgt! Sie suchen eine große Wohnung? Möglichst mit geringen Energiekosten? Hier sind Sie richtig!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.