Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
OHNE PROVISION Top 4 Zi. Wohnung 127m² Balkon Hobbykeller 2 Stellplätze Anbindung Hannover - Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN IN FRIEDERIKENSIEL
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern en licht duplex appartement in het hart van Nordhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Anwesen im Herzen der Insel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (11.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Penthousewohnung Neubau in Bovender Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Neubauprojekt - kleine Einheit in Höhenlage! Standort: Hann. Münden
Zimmer
4
Wohnfläche
110,37 m²
Kaufpreis
345.450 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - moderne und frisch renovierte Wohnung in Engter
Zimmer
4
Wohnfläche
92,89 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte Maisonette-Altstadt-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.