Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Lingen: Hochparterrewohnung mit zwei Zimmern und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE Provision!! Renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-TERRASSEN-Wohnung im 5-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
237.400 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung für Kapitalanleger in zentraler Lage von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Loggia in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
66.950 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2 Zi.-ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung - Nah genug dran, weit genug weg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Eigentumswohnung mit Gartengrundstück in Fedderwardergroden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Kaufpreis
49.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen im Quartier am Berg in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.