3680 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 368

Ruhig gelegene Eigentumswohnung mit Balkon in Anderten sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
250.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

+++ Eigentumswohnung Neubau EG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Kaufpreis
229.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung mit ca. 155m² Grundfläche in Ricklingen

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
336.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Idylle

Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64
Kaufpreis
186.000 (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

LOFTÄHNLICHES ENTSPANNUNGSPARADIES MIT FREIHEITSGEFÜHL

LOFTÄHNLICHES ENTSPANNUNGSPARADIES MIT FREIHEITSGEFÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Geschmackvolle helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig

Geschmackvolle  helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
119.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Vier Zimmer mit Balkon und Garten im Grünen

Vier Zimmer mit Balkon und Garten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
275.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil in Oldenburg-Bürgerfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
42,51
Kaufpreis
135.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:

ZUKUNFTSORIENTIERT, LUFTWÄRMEPUMPE! DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER LAGE VON OSTRHAUDERFEHN!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,94
Kaufpreis
199.900 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 368