Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung am See mit der Möglichkeit einer günstigen Förderung...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1,5 Zimmerwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage von Hameln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ein Haus am See / Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
267.900 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritime 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
469.000 € (11.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
412.500 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus am See / Obergeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein! Ein-Raum-Apartment mit Terrasse für 2 Personen - direkt an der Nordsee!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
192.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.