Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
NAHE NORDSEE! Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen! Hannover Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, barrierefreie und helle 3 Zi. - ETW mit Südterrasse nähe MHH
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Eigentumswohnung in Ribbesbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ribbesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hamelns Toplage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld Seevetal, sehr schöne und gepflegte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage - solide Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Attraktive Maisonettewohnung in Sackgassenlage, Obj. 6416
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
183,72 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1,5 Zimmerwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage von Hameln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.