4960 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 496

Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!

Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
199.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Schön gelegene und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Potenzial in Wolfsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
78,34
Kaufpreis
245.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig

Zimmer
3
Wohnfläche
114,73
Kaufpreis
447.010 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-Zimmer-ETW im EG mit Gäste-WC, Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
95,09
Kaufpreis
384.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Hübsche 3 Zimmer ETW in Salzgitter-Lebenstedt

Hübsche 3 Zimmer ETW in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
69.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

+++Penthouse-Wohnung in attraktivem Neubau+++

+++Penthouse-Wohnung in attraktivem Neubau+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72
Kaufpreis
342.800 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer! Helle Erdgeschosswohnung! Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
195.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:

Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6445

Zimmer
3
Wohnfläche
73,4
Kaufpreis
365.000 (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 496