3680 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 368

Willkommen daheim! | LOUIS´ Grün

Willkommen daheim! | LOUIS´ Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
269.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
165.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage - PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
227.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

+ Geräumige Maisonette-Wohnung - provisionsfrei +

+ Geräumige Maisonette-Wohnung - provisionsfrei +
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
110.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz

Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32
Kaufpreis
98.500 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage Hannover Linden-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
145.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

+++Schön geschnittene Terrassenwohnung mit viel Tageslicht+++

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
209.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

*** Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung im Ortsteil von Wolfenbüttel mit Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
141.500 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:

Leben und Wohnen auf dem Lande ... aber doch HANNOVERNAH ...großzügig mit viel Natur drumherum ...

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.500 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 368