Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
EG: Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolide Kapitalanlage: Eigentumswohnung in Springe Kernstadt, auch Eigennutzung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal, modernisierte 3 Zi. Etagenwohnung, SW Sonnenbalkon, Kfz-Stellplatz, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnah - Große Dachgeschosswohnung in einem Vier-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Belm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE! Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegte ETW / Maisonette im schönen SZ - Lichtenberg mit Weitsicht im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
101,22 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.