Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung oder Kapitalanlage in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld gut angelegt !!! Neuwertige Erdgeschosswohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer OG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Küche-Bad-84m² in bester Lage: Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung | Nähe MHH
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Dachterrassenwohnung sucht Käufer - Carport inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktve 2-Zi-Whg m. Loggia & Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
228.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW55, Neubauwohnung, in Reinhausen, familienfreundlicher Ort mit guter Anbindung nach Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
288.900 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung am See mit der Möglichkeit einer günstigen Förderung...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.