Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Am DRK-Gutshof! Hochwertige Erdgeschosswohnung im KfW-40+ Effizienzhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
283.920 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral aber ruhig - Gepflegte Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
303.550 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kirchhorst als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Hannover-Wettbergen: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Wolken...!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in Top Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WITTENFELD-BAU *** Provisionsfrei / STUDIOWOHNUNG / nur 4 WE / große GARAGE / zweiter Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.