3466 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 347

! VORGEMERKT ! -KAPITALANLAGE- 2 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNGEN-

! VORGEMERKT ! -KAPITALANLAGE-  2 ZIMMER  EIGENTUMSWOHNUNGEN-
Zimmer
2
Wohnfläche
52,44
Kaufpreis
151.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Kaufpreis
150.500 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Innenstadt: Appartment mit Lift, Dachterrasse und Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
150.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.

Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
150.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
150.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter

METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
150.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Ferienwohnung mit Stellplatz in Meeresnähe in Horumersiel

Zimmer
2
Wohnfläche
38,73
Kaufpreis
150.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Selbstnutzer aufgepasst! Große Eigentumswohnung in guter Lage von ROW

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
150.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Selbstnutzen oder Kapitalanlage! Schöne Eigentumswohnung in Sottrum

Zimmer
2
Wohnfläche
59,61
Kaufpreis
150.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hassendorf
Gefunden bei:

Liebevoll und modern eingerichtet! Wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in St. Andreasberg...

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
150.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 347