Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Nordseeküste: gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon im attraktiven Küstenbadeort Horumersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in der Residence: Altbaucharme trifft beste Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick auf den Leuchtturm
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Middenmank WHG 05 - Wohnen mit Service in Remels
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Kaufpreis
178.600 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Wallenhorst mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt von Fallersleben: Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - Erbbau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
„HOCH HINAUS“ - 2 Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fest vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.