Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
RESERVIERT: Alle guten Dinge sind drei: Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Ebenen in Lingen Darme!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive Dachgeschosswohnung in Suddendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 01 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.714 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, 56-80qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im EG in zentr. Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne neuwertige Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal gelegene Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung - sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.