4960 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 496

schöne Ferienwohnung zentral in Schillig, nur 150 Meter bis zum Strand

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Neuer Preis! Top sanierte 3-Zimmerwohnung in Davenstedt

Neuer Preis! Top sanierte 3-Zimmerwohnung in Davenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Delmenhorst Süd, charmante 4 Zi WHG mit Dachterrasse

Delmenhorst Süd, charmante 4 Zi WHG mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:

Braunschweig – Wohlfühlen mit Extras in Lehndorf

Braunschweig – Wohlfühlen mit Extras in Lehndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86
Kaufpreis
249.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Traumblick

Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Speckgürtel von Oldenburg: Baufertigstellung Mai 2023! Loftwohnung in hochwertigem Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
249.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
249.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

N E U !!! 2 Zi/ETW östl. Ringgebiet" großzügige DG Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

N E U   !!!   2 Zi/ETW östl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Volltreffer - hiervon haben Sie geträumt: 3+1-Zimmer-Wohnung in Bestlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 496