Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Preissenkung! Zwei vermietete ETW im Paket mit 5% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in ruhiger Außenbereichslage von Bad Iburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 38700 Braunlage, Am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung in Engter
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung inkl. Einbauküche, mit Privatgarten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
221.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Werden Sie Vermieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! - Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Nordenham als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.