Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gemütliche Ferienwohnung mit Balkon nahe der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig! Kleines Penthouse mitten in Barrien mit überdachtem Balkon und 111 qm eigenem Hobbykeller / Sportstudio | PKW-Stellplatz | Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Steinbeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Greetsiel - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! DG-Wohnung mit Garage & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.