4960 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 496

NEUBAU! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE! Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (rechts)

NEUBAU!  Energieeffizienzklasse KFW 40 EE!  Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94
Kaufpreis
275.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus am See / Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Ein Haus am See / Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
267.900 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Neuwertige Eigentumswohnung

Neuwertige Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
240.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel

Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
180.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:

* GUTE WOHNLAGE IN BURGDORF/WESTSTADT * - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
152.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Neubau, 56-80qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentr. Lage von WOL- OT Völlenerfehn

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Grundsolide Kapitalanlage: Eigentumswohnung in Springe Kernstadt, auch Eigennutzung möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
146.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Seevetal, modernisierte 3 Zi. Etagenwohnung, SW Sonnenbalkon, Kfz-Stellplatz, ruhige Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
270.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Wohnen im wunderschönen Weende 3ZKBB

Wohnen im wunderschönen Weende 3ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Sanierte, gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Göttingen Nikolausberg

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
239.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 496