Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garage und Gartenanteil in Erichshagen / Preis VB
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage! Lage! Lage! Top moderne Ferienwohnung in Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse EG-Whg. im Kapitänshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
327.700 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung direkt am Leine-Center ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Hehlentor! (MA-5987)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
H-List: LEERSTEHENDE 2 ZKDB mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio-Charakter, pfiffige Dach-Wohnung ideal als Kleinanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Süd-West-Balkon in guter Lage in Springe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Panoramaaussicht! Saniert u. vollständig möbliert.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Wohnung in Garbsen Mitte mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.