4960 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 496

Schöne Wohnung mit 2 Balkone

Schöne Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
225.000 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung: 1,5 Zimmer mit sonniger Loggia und eigenem Dachboden

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
103.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung 86 qm in Berenbostel, ruhige Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
200.000 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Emden zu verkaufen!

Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Emden zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
89.500 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Großzügige Einzimmer-Balkonwohnung

Großzügige Einzimmer-Balkonwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
75.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentraler Lage von WOL- OT Völlenerfehn

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
387.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien ++ ohne Provision ++

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
175.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Für Schnellentschlossene: NEUBAU Obergeschosswohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Leer! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 04 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
328.387 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 496