3680 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 368

La Patria Wohnpark

La Patria Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Traumlage in Nienburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74,93
Kaufpreis
279.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe

Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3
Kaufpreis
335.500 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
219.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,63
Kaufpreis
239.000 (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Wohnen im Alter - Spannende Kapitalanlage.

Wohnen im Alter - Spannende Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Kaufpreis
209.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

Villa Carl WHG 01 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg

Villa Carl WHG 01 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
219.600 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick

2-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
162.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Wohnung mit Balkon im Altländer Viertel!

Zentrumsnahe Wohnung mit Balkon im Altländer Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
115.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Renovierte zwei Zimmer Eigentumswohnung im Kurort Bad Zwischenahn

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
165.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 368