4960 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 496

*Rotes Feld* 3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Hinterhoflage!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
239.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
239.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar

Zimmer
3
Wohnfläche
73,82
Kaufpreis
239.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Werdum: Schöne Ferienwohnung mit Balkon und Blick über die Felder

Zimmer
3
Wohnfläche
68,28
Kaufpreis
239.000 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:

* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *

Zimmer
3
Wohnfläche
91,78
Kaufpreis
239.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
239.100 (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen- Top 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Carport und zusätzlichem Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,15
Kaufpreis
239.500 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.500 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Bensersiel TOP Erdgeschoss Wohnung nahe Strand zu verkaufen

Bensersiel TOP Erdgeschoss Wohnung nahe Strand zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
239.900 (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 496