3680 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 368

Weitblick über Hanstedt

Weitblick über Hanstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Kaufpreis
165.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
165.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! (AS-5660)

Kapitalanleger aufgepasst! (AS-5660)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93
Kaufpreis
165.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

*Großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Tostedt zu verkaufen*

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Garage

Zwei Zimmer Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97
Kaufpreis
165.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete!

Eigentum statt Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
165.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
165.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner naturnaher Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
165.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss

Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75
Kaufpreis
165.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in verkehrsberuhigter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
66,03
Kaufpreis
165.000 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 368