Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,26 m²
Kaufpreis
419.850 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Bianco - Sonnige Eigentumswohnung auf 101 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
633.000 € (6.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Lüne-Moorfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, barrierefreie Erdgeschoss-Wohnung mit sep. Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung zum Sonderpreis - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
359.700 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
303.550 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in KFW 55 !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Hage: Neubau-Erstbezug in Bestlage! #245
Zimmer
3
Wohnfläche
86,38 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeich | maritime Wohnung nahe Strand & Hafen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.