4960 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 496

Der Traum vom Urlaub am Meer kann in dieser Ferienwohnung für Sie wahr werden!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
650.000 (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Attraktive Maisonettewohnung mit Weserblick

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
169.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung in bester Lage in Wilhelmshaven

Große Eigentumswohnung in bester Lage in Wilhelmshaven
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
180.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuende
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
80,11
Kaufpreis
379.900 (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Hell und gemütlich: 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Garage in Kirchweyhe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

OHZ- City! Beeindruckende 4-Zimmer Wohnung in Bestllage!

OHZ- City! Beeindruckende  4-Zimmer Wohnung in Bestllage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
179.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - moderne und frisch renovierte Wohnung in Engter

Zimmer
4
Wohnfläche
92,89
Kaufpreis
209.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
439.000 (12.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zentrumsnah mit 2 Balkonen in Sarstedt zu verkaufen

Schöne Wohnung zentrumsnah mit 2  Balkonen in Sarstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
170.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung mit Wärmepumpe - ruhige Lage

Neubau-Wohnung mit Wärmepumpe - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.900 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 496