Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
69.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Kapitalanlage in Neu Wulmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖNE 3 ZIMMER -EG-Wohnung in ACHIM mit TERRASSE + GARTEN- altengerecht-!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung * Eigentumswohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
35.000 € (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Zimmer Wohnung mit Garten & Stellplatz in Westhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
107.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig gute Kapitalanlage! Keine Käufercourtage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.