Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Gepflegte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Gartennutzung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gepflegte 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger - 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
77m² Eigentumswohnung, 3 Zimmer, Balkon schöne Aussicht, 5. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer Etagenwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zi.-Whg. in Hannover-Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.