Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Seelze-Letter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mitten in Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Weyhe - Kirchweyhe | Moderne, zukunftsichere Maisonettewohnung in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
229.990 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Courtagefrei* Eigentumswohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in der Innenstadt - mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 4-Zimmerwohnung mit Balkon zum Kauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR SELBSTNUTZER ODER KAPITALANLEGER!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Innenstadt: sanierte 3 Zimmer Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei nach Sanierung: Schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Kaufpreis
128.900 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Helle 4-Zimmer-Wohnung am nördlichen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.