Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut geschnittene, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulenburg: Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Leine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer ETW in Hannover Ahlem!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, 1A Wohnlage, Kapitalanlage, Fahrstuhl, Dachterrasse, PKW-Stellplatz was will man mehr.................
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schaffen! Frisch renoviert und bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
41,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig ausgestattete Eigentumswohnung in Küstennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
DORUM: 3-4 ZKB; Wohnen + Urlaub an der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mitten in Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.