Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung mit sonnigem Balkon Nähe Leinemasch & Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer | Balkon | Citynähe | Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum - Energieeffiziente 3-Zimmer Maisonettewohnung in bester Wohnlage *Erstbezug und Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traum-Maisonette - solide Kapitalanlage - Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Nordhorn-Stadtflur
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW mit Wintergarten - nur 450 m bis zur Altstadt / bzw. Hasetor/Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten/Sage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Barrierefreie 2-Zimmer Wohneinheit in bester ruhiger City Lage von Wunstorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.