4960 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 496

Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 8 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
293.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* Neubauwohnung im Zentrum von Salzbergen

Zimmer
3
Wohnfläche
102,11
Kaufpreis
347.174 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83,55
Kaufpreis
326.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Ganz seltene Gelegenheit! 88m² mit Meerblick!

Ganz seltene Gelegenheit! 88m² mit Meerblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.000.000 (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Obergeschoss

Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
259.500 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei für den Käufer - Eigentumswohnung im Deegfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
77,69
Kaufpreis
140.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Garage in Gifhorn!

3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Garage in Gifhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
167.500 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Helle 3- Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle 3- Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

***R E S E R V I E R T*** *** 3-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
109.000 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

OBERGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
265.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 496