Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage mit eigenem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Gelegenheit - Eigentumswohnung in einer Service-Wohnanlage in Emlichheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal-Meckelfeld: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung in Uni-Nähe! Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
70.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
***JG2206*** Vorzügliche Hochparterre-Wohnung im Feriengebiet Dornumersiel - Wasserlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.