Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
! Reserviert ! Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg Eichelkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erholsames Wohnen in gefragter Lage - 2 Zimmer ETW - Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Klasse Single-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freigestellt und möbliert: Eine charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6442
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in 38707 Altenau / Oberharz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
40.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück direkt am Waldrand mit Traumaussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
36.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen alt und innen neu: Komplett sanierte Altbauwohnung in Hannover Südstadt zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.