4960 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 496

Attraktiv und energiesparend.

Attraktiv und energiesparend.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
222.666 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

"Hafenblick Allerinsel - Wohnen am Wasser"

Zimmer
3
Wohnfläche
140,76
Kaufpreis
513.774 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung Nr. 3 mit Westbalkon in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
88,85
Kaufpreis
372.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Bezugsfertige Neubauwohnung in Seelhorst

Bezugsfertige Neubauwohnung in Seelhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
418.800 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 9, Obj. 6460

Zimmer
3
Wohnfläche
83,05
Kaufpreis
432.000 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

3-Zi ETW in idyllischer Lage in Langen

3-Zi ETW in idyllischer Lage in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
295.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung mit ca. 155m² Grundfläche in Ricklingen

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
336.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Uferblick - Leben direkt am Wasser - Sehr helle 3-Zimmer Penthauswohnung mit Smarthome in exquisiter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
81,2
Kaufpreis
599.000 (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

Diskrete Vermarktung: Neubau- Penthauswohnung mit Dachterrasse und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
580.000 (7.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Stöcken: Idyllisch gelegen & gut vermietet: 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!

Stöcken: Idyllisch gelegen & gut  vermietet:  3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54
Kaufpreis
169.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 496