Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Eigentumswohnung in Nähe zur Uniklinik Oldenburg als Renditeobjekt oder Eigen bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,21 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wulften am Harz, ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döhren--sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und tollem Ausblick in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,26 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hannover-Linden-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung in Alt-Laatzen 1. OG mit Balkon und Badfenster - PROVISIONSFREI -
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit viel Platz: 3-Zimmer-Wohnung mit geräumiger Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.975 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.