Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer: Wecke das Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Stadtteil Kreyenbrück. RESERVIERT.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenzstadt Bückeburg - reizvolle Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 TG-Platz in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Cloppenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Whg in Hänigsen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
154.100 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toll aufgeteilt in Messenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit weitem Blick in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.