Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen mitten im Zentrum von Isernhagen Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT! MODERNES WOHNEN IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Toll geschnitten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Großen Gänseweide - Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 TG-Platz in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage oder Eigenheim in ruhiger Lage Stadtteil Eversburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.