Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
KUNZE: Glückstreffer in Bestlage: 4 Zimmer Eigentumswohnung zur Eigennutzung in Hannover-Döhren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.987 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahres Altbaujuwel
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gasunabhängig* Zentral gelegenes Neubauvorhaben im Ortskern von Rastede (Objekt-Nr.: 6219)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 02 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
232.723 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in zentraler Lage von Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6445
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in -Hannover-Oberricklingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.800 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg Zentrum sonnige und helle 3 Zimmerwohnung mit schönem, großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.