Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
265.238 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase " Mitten in der Stadt" Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Innenstadtnah - für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Dransfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
49.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne, komplett neu ausgestattete 2-Zimmer DG-Ferienwohnung mit Garage in Bestlage von Altenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Ferienwohnung im Harz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
27.500 € (562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in begehrter Oststadt von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Kaufpreis
192.200 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.