Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und top saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 4. OG. mit verglaster Loggia mit Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Sahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Uelzen für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Berufspendler!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und angrenzenden Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
997.500 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.