Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Lehre
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Modern, schick und gemütlich *** in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW mit Sonnenbalkon und Garage am Rathaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klasse Dreiraum-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Innenstadtnah - für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
70m² zum Wohlfühlen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
70m² zum Wohlfühlen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luftige, helle Dachgeschoßwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - Naturidylle für Individualisten! AG-5639
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung direkt am Leine-Center ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.