Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in SZ-Lebenstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLE MAISONETTE MIT DACHBALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase am Mittellandkanal?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Kirchrode
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer | Balkon | Citynähe | Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah!!! Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Blick auf die Berge...
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mittelfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Göttingen-Nikolausberg - Moderne 2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.