Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Architektenwhg.: Besondere Galerie, 3 lichtdurchflutete Zimmer und Garten auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Engelnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige Penthouse-Wohnung im KfW40-Neubau in Wennigsen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,84 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim in ruhiger Lage Stadtteil Eversburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau-Gartenwohnung am Schölerberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loggia plus Balkon - 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,82 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut gelegene Drei-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Eigentumswohnung in Bad Pyrmont/Holzhausen 48 Qm
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
47.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer WHG , 108 qm,CO2 Steuer frei, 31,9 kWh/(m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.